Бесконечность (2021)

3.7/5 (5993 гол.)
Бесконечность
KP 6.3 IMDB 5.5
Год выпуска:2021 Страна:США Жанр:Новинки / Фильмы / Триллер / Фантастика Продолжительность:1:46 Премьера (РФ):9 сентября 2021
Качество:HD 1080p
Режиссер:Антуан Фукуа
Эван проходит собеседование на работу в модном ресторане, которую он мог бы легко получить, если бы не его неспокойное прошлое. Много лет назад он напал на клиента после того, как тот сексуально домогался официантки. Эван винит в случившемся свою шизофрению. Странные видения и голоса часто посещают его. В один момент ему снится, что он японский мастер по изготовлению мечей, а в другой - что он выковывает меч. Чтобы сдержать эти видения, он принимает сверхсильные таблетки, а покупает их, продавая свое оружие ручной работы местному наркодилеру. За исключением проблематичной инсинуации пациентов психиатрической клиники как изначально опасных, Фугуа не доверяет зрителям в том, что они будут следовать основному сюжету. Скорее Уолберг предоставляет прославленный временный трек в качестве закадрового голоса, где он со всей серьезностью говорит: "Эти лекарства заканчиваются. И как только они заканчиваются, все становится реальным". В конце концов, Эван попадает в поле зрения и Батерста, и Бесконечного. Хотя Эджиофор играет Батерста как человека, искаженного своей психически болезненной жизнью - он просто хочет умереть - эта травма совершенно не ощущается. Эджиофор играет недоуменно, вызывая массу вопросов, а не создавая актуализированный характер. Я не смог определить происхождение его густого, несносного акцента, который по своей специфичности граничит со специальным акцентом из мультфильма субботнего утра. Происхождение Батхерста также не поддается пониманию: откуда взялось его огромное богатство? Где другие нигилисты?
Слоган:
-
Перевод:
AlphaProject, feofanio, HDRezka Studio, Original English, Pazl Voice, Дублированный, Лицензия, Яроцкий Михаил | Kyberpunk
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
смотреть онлайн Бесконечность (2021) в хорошем качестве
3.7/5 (5993 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Зеркало #
WEB-DL 720
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
8-04-2022, 22:20
  1. Твой верный фанат
    Твой верный фанат | 19 апреля 2022 10:42 | Комментариев: 0
    какая хуйня редкостная,нечего смотреть стало,все фильмы постные я ебал
  2. Гость Tony
    Гость Tony | 14 апреля 2022 23:16 | Комментариев: 0
    Я так понял, Мастер это типа бог?
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга | 12 апреля 2022 13:26 | Комментариев: 0
    Ну так себе... Идея была неплохая, хоть и не новая. А вот развивать ее на стали, превратив всё в бегалки и стрелялки.
  4. valenat
    valenat | 9 апреля 2022 19:06 | Комментариев: 0
    Слабый фильм
  5. Ариша
    Ариша | 8 апреля 2022 10:56 | Комментариев: 0
    Читаю комментарии и просто в шоке, люди, зачем вы вообще смотрите кино? Может не стоит?! Лучше снимайте сами))! Слабо??)) ....
    Я очень благодарна талантливейшим людям создающим такое кино. Отличная история, отличный сюжет, отличные актёры! Марк Уолберг хорош в таких полях, это его ниша ;) Режиссер Антуан Фукуа снявший такие фильмы так "Тренировочный день" - ( Дензел Вашингтон даже получил Оскара за роль в этом фильме) , "Великий уравнитель" "Стрелок" "Меня зовут Мохаммед Али" "Молния в бутылке" один из последних- "Виновный" ...и многие другие. Что бы понять посыл этого режиссера, нужно знать его стиль и предпочтения, понимать смысл посыла. Такие фильмы как этот это настоящее приключение, истинная фантазия философа и романтика, после просмотра остаются очень хорошие впечатления! Жанр фантастика жанр на простой, надо уметь притянуть зрителя и в этом фильме это получилось, фильм хочется смотреть не отрываясь! Я считаю что картина удалась и имеет право быть на одной полке с лучшими фильмами этого жанра! Хорошо всё! И сценарий, и режиссура, и озвучка и даже цвето-корекция! Истинным любителям этого жанра

    .....продолжаю свой комментарий, случайно нажала на "добавить"(
    Истинным ценителям жанра фантастики я уверенна понравится, я посмотрела не мало таких фильмов и поверьте что эта картина заслуживает внимания! И ещё совет. Не судите поверхностно, когда вы смотрите фильм, погрузитесь в него, постарайтесь понять смысл и посыл, подумайте о том как снимался) может тогда у вас получится написать нечто большее, нежели коментарии которые только грязью поливают, Фильм надо смотреть а не искать изъяны!
    1. Гость Роман
      Гость Роман | 13 апреля 2022 01:19 | Комментариев: 0
      Спасибо за развернутый комментарий к фильму.Какие фильмы посоветуете посмотреть,любые жанры.
  6. Mohnatiy shershen
    Mohnatiy shershen | 8 апреля 2022 01:11 | Комментариев: 0
    Фильм обязательн к просмотру. Но как же появилась газировка, легко, я зашёл в океан и громко пзданул, вода наполнилась газами из моей жопы, а дальше получился лимонад, думаю понятно как. При просмотре фильма я только один раз бзданул чуть не задохнулся. Зачастую смотря фильмы я могу забздеть всю комнату, приходиться идти в другую комнату. Вдругой комнате я стараюсь не бздеть, а тихо пшикать, в итоге бздо побеждает и вторая комната начинает вонять. Но есть и плюсы, бздо как бесплтный обогреватетваль, сейчас холодные дни. Хочу создать команду, где мы будем бздеть и обсуждать кто сильнее набздел. И устраивать турниры по перделову. Пердежный турнир, кубок мира.
  7. moonaya
    moonaya | 7 апреля 2022 14:41 | Комментариев: 0
    интересно смотреть как взрослые мужики играют в типичном подростковом сюжете про "хороших" и "плохих" мальчиков.
  8. Еврейская морда
    Еврейская морда | 31 марта 2022 13:53 | Комментариев: 0
    Фильм будет интересен начинающим психотерапевтам.
    1. Necrofanci
      Necrofanci | 20 апреля 2022 00:30 | Комментариев: 0
      Начинающим психотерапевтам будет лучше посмотреть: Философы. Урок выживания
  9. Сь
    Сь | 29 марта 2022 06:33 | Комментариев: 0
    Тёлки которые гоняют за рулём на тачках как мужики? серьёзно? чем кормит нас голивуд?
    1. ваива
      ваива | 6 апреля 2022 17:35 | Комментариев: 0
      Фантастической толерантностью.
  10. Генерал ЯсенКуй
    Генерал ЯсенКуй | 28 марта 2022 03:00 | Комментариев: 0
    Тут такая тема: есть люди которые реинкарнируют, т.е. после смерти рождаются в других телах помня свою прошлую жизнь и весь накопленный опыт. Их называют инфиниты. И как обычно бывает: они между собой порамсили и разделились на два лагеря: верующие и неверующие))) Неверующие, ясенкуй, плохие. Они неведомым макаром изобрели супероружие, которое уничтожает все живое на основе ДНК и каким-то непонятным образом его пролюбили. Оружие в форме яйца!!! с мордой дракона или чупакабры. "Хорошие" инфиниты, спиздив яйцо, пытаются его спрятать и погибают, но ничего, ведь они снова возродятся. И тут мы знакомимся с главным героем - шизофреником, который пытается устроится на работу непонятно кем в модный ресторан, проходит уже 3е собеседование, на котором ему жестко отказывают(непонятно зачем были предыдущие два), потому что он когда-то давно сломал клиенту руку бла-бла-бла. И вот наш гг после облома с трудоустройством занимается ковкой катаны, чтобы ее променять на нейролептики у какого-то местного барыги. Потом нас знакомят с главным злодеем. Его мотивация в том, что он устал возрождаться, мол у обычных инфинитов память о прошлой жизни появляется в районе пубертата, а у него сразу. Это, очевидно, и послужило причиной конфликта. Короче главгад хочет помереть навсегда. Его можно понять, но не его последователей. Он хочет с помощью яйца!!! уничтожить планету и все живое, после такого не в кого будет перерождаться. При этом!!! у него (главного злодея) есть особое оружие!!! которое, при убийстве инфинита, не дает возможность переродиться ))) Вопрос почему не стрельнет себе в лоб при помощи этой пушки остается открытым. А еще: "хорошие", т.е. избранные инфиниты научились преодолевать законы физики.

    В конце мораль: мол, зачем вы, люди, ебошите друг друга?! ведь можно жить мирно!
    1. Чёл Чё-ов
      Чёл Чё-ов | 7 августа 2022 18:50 | Комментариев: 0
      Ясенкукуй - благодарю за коментарий. Ржал час. Зачем мне смотреть фильм если я могу читать такие коменты. )))))
  11. ws3e
    ws3e | 26 марта 2022 20:40 | Комментариев: 0
    Редкостное непотребство, время потраченное жаль.
  12. Гость No name
    Гость No name | 26 марта 2022 18:54 | Комментариев: 0
    Если не нравится нахрена смотреть и потом комментировать не нравится не смотрите
    1. Тевс
      Тевс | 7 апреля 2022 19:40 | Комментариев: 0
      В чем логика твоих слов? Комментарии для этого и есть,чтобы мнение писать, а не искусственно завышать фильмам рейтинг. Imdb тоже умные люди придумали, а не такие как ты.
  13. Tikas
    Tikas | 22 марта 2022 20:58 | Комментариев: 0
    Зачет люблю такие смотреть все 10 за фильм))))!
  14. Гость Mihail
    Гость Mihail | 22 марта 2022 17:53 | Комментариев: 0
    если честно то фильм полная хуйня
  15. Гость Юлия
    Гость Юлия | 21 марта 2022 18:09 | Комментариев: 0
    Я блять в ахуе если честно !
  16. Raul
    Raul | 21 марта 2022 06:34 | Комментариев: 0
    блин что за говно я посмотрел....!!! 0/10
  17. Гость Светлана
    Гость Светлана | 20 марта 2022 21:16 | Комментариев: 0
    Как всегда, жид оказался хитрее всех)))))Фильм из 10на 5.
    1. хозяин Мыколы
      хозяин Мыколы | 21 марта 2022 11:14 | Комментариев: 0
      Избавляемся от "жидизмов" — слов-паразитов в русском языке : например - 1. "халява" ; по-русски говорим "даром", "задаром" ( или на народном жаргоне "задарма");
      2. "дико извиняюсь" — еврейское выражение уродующее русский язык ; надо просто говорить: "простите меня", "(пожалуйста) извините меня" ... 3. "займи мне денег" - очередной жидизм, подумайте, что он значит на самом деле - то, что вас просят занять у кого-нибудь денег для просящего :) Конечно, по-русски надо говорить просто и без косноязычных вывертов : "одолжи мне денег". 4. "говорить за любовь ( за документы)" - говорить ПРО любовь, ПРО документы. Очистим русскую речь от жидовских словесных кракозябров!
      1. Едрёный_корень
        Едрёный_корень | 30 марта 2022 22:17 | Комментариев: 0
        Ванечка-Ваня, Ваня-дурачок.
        Пососи нам, Ванька, хер за пятачок...
  18. ЭлизабетЛилит
    ЭлизабетЛилит | 19 марта 2022 09:05 | Комментариев: 181
    А я бы сняла лучше! Мммм я бы такое сняла быы.... просто пальчики облизать и не только пальчики))) А за это вот я бы дала, если уж дать, то дам 8 из 10!)))
    1. TardiGrade
      TardiGrade | 9 марта 2024 01:50 | Комментариев: 1
      С 8 Марта, дорогая! Пусть сбываются все мечты!
  19. Дон
    Дон | 17 февраля 2022 21:41 | Комментариев: 0
    Ну, на тройку с плюсом. Как-то всё слишком предсказуемо, надуманно, шаблонно, плоско и скучно. Есть несостыковки. Короче, не верю! Хотя актёры симпатичные. Еле досмотрел, пересмотреть точно не захочется.

    6/10
  20. Гость добрый
    Гость добрый | 10 февраля 2022 18:24 | Комментариев: 0
    фильм как фильм не плох . одно бесит нахер убивать всех надоело тебе жить так попроси чтоб тебе в башку стрельнули с твоейже супер пупер пушки и все на диск и в бетон пожалуйста проблем с воскрешением нету . а вообще фильм это намек что всех людей а точнее их души хотят оцифровать и отправить как они это называют в метавселеную . а вы тут сретесь что они снимать не умеют они вам говорят о своих намерениях а не шедевры вам показывают . а вы думайте сами решайте сами играть или не играть
  21. Гость Макс
    Гость Макс | 3 февраля 2022 15:50 | Комментариев: 0
    Не смог досмотреть, вырубил на середине, такой треш...
  22. Гость Володя
    Гость Володя | 3 февраля 2022 10:34 | Комментариев: 0
    Вы снимите хоть один лучший фильм
    Сидите здесь конченные обсуждаете фильм
    Конченные наху
  23. Гость виталий
    Гость виталий | 28 января 2022 21:10 | Комментариев: 0
    Один раз и того много,розучились снимать фантастику рукожопы!
  24. Гость Marat
    Гость Marat | 12 января 2022 20:46 | Комментариев: 0
    Фильм топ Assasins Cred На максималках👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  25. Гость Ден
    Гость Ден | 9 января 2022 23:25 | Комментариев: 0
    Ну большего бреда я не видел
  26. Зема
    Зема | 28 декабря 2021 01:42 | Комментариев: 0
    Неужели кинематограф уже потерян
  27. LifeHacker
    LifeHacker | 27 декабря 2021 23:13 | Комментариев: 0
    guys, if you are annoyed of the ads just install the extension in firefox called Adguard. IT block all the advertisements, i am watching without sing advertisements. Good luck. And you are welcome
  28. Гость Бабайка
    Гость Бабайка | 18 декабря 2021 09:57 | Комментариев: 0
    Цікавий фІЛЬМ
  29. ЛераЛилу
    ЛераЛилу | 24 ноября 2021 21:42 | Комментариев: 0
    Прикольный!Хочется продолжение.🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
  30. небесный капеллан
    небесный капеллан | 19 ноября 2021 00:28 | Комментариев: 0
    Ну не так все плохо. да все стандартно. чувак на мотике прыгает на крыло самолета. Негр с мушкетом прикольный. разок посмотреть можно.
Панель навигации
Скоро на сайте
  • Продолжение истории о бесстрашном, но жутко болтливом супергерое, привыкшем сражаться с плохими парнями. Будучи эксцентричной личностью, Дэдпул регулярно попадает в безумные...
  • Сага – молодой мужчина, не представляющий жизни без бесконечных свиданий и женского внимания. Катя – уставшая от рутины одиночка, полностью разочаровавшаяся в мужском поле. Она...
Обновления сериалов Все
Последние комментарии Все
  • ASD888 Код 355

    ASD888: Норм так фильмец, как в старые времена,

  • Гость Анна Вампирский засос

    Гость Анна: хуже бреда я ещё не видела, создатели этого дерьма в курсе что этот фильм был вознагражден оскором вообще? История этого фильма? Сколько людей им воодушевились? А тут, просто взяли и обосрали, как можно больше. Просто ужас.

  • albinajke Последний аксель

    albinajke: Очень мало фигурного катания. Но сюжет понравился.

  • Borik Первая дуэль

    Borik: Классный фильм, мне понравился

  • Гость Чел ЛЕГО Фильм 2

    Гость Чел: Только что понял что этот чел всё это время играл в гольф