2.8/5 (4 гол.)

Тому, что было — не бывать (1 сезон)

Врач-массажист Мария Орлова и её жених Ян строят планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться — всё меняет встреча Маши с новым пациентом. Художник и дизайнер Денис после аварии оказался в инвалидном кресле. Под давлением своего начальника Маша дает измученному пациенту слово, что новая уникальная методика поставит Дениса на ноги. И хотя Мария уверена, что призрачная надежда для пациента лучше депрессии и отчаяния, ложь её тяготит. Что же случится, когда обман раскроется?
Слоган:
-
Жанр сериала:
45 мин
Перевод:
Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
смотреть онлайн Тому, что было — не бывать (1 сезон) в хорошем качестве
2.8/5 (4 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Плеер 3
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
14-08-2021, 17:57
Панель навигации
Скоро на сайте
  • Находясь в производстве более десяти лет, "Аватар 2" может показаться чем-то, что никогда не произойдет, но на самом деле он уже снят и в конечном итоге будет выпущен. В...
  • Фильм продолжает историю избранного по имени Нео, сумевшего обуздать коварный искусственный интеллект, использовавший человеческую расу в качестве источника энергии, и заполнявший...
Обновления сериалов Все
Последние комментарии
  • Знаю Шугалей 3

Знаю: Мне 3 часть как-то мягче показалась, но при этом динамичней.

• Люций Жена олигарха

Люций: Афигенский сериал! Огонь!

• Duke_Cheb Дюна

Duke_Cheb: Прочел, кажется, все книги вселенной Херберта и его сына. Но Кайнз Льет - баба, еще и афроамериканка - нечто. Датировка в кине поганая, все фестивали не через 11 тысяч лет происходили, а в эпопее через пару сотен тысяч. К тому времени не было бы

• Нико Сторожевая застава

Нико: Правильно читать предложения научись пожалуйста, в кратце опишу: гл. герой защищает русичей от нечисти.

• Андрій Без гроша

Андрій: як же заєбали ваші реклами, самий кончений у вас сайт

Вход / Регистрация